MSI GOLD BEAUTY

MSI GOLD BEAUTY

MSI GOLD BEAUTY merupakan renew dari produk sebelumnya, yaitu MSI DIOR BEAUTY.

Adalah rangkaian perawatan wajah (skincare) dengan komposisi bahan berkualitas dan alami. Di formulasikan dengan kandungan utama teknologi Stem Cell dan bahan-bahan lain seperti Licoraise,Collagen,Vitamin,ekstrak Hammamelis dan Glutathione.

MSI GOLD BEAUTY hadir dengan kemasan yang sangat praktis, cantik dan menarik, serta dapat digunakan oleh pria maupun wanita dan juga aman untuk ibu hamil / menyusui.

Satu paket MSI GOLD BEAUTY Series terdiri dari enam item yang terdiri dari :

Day Cream 8 gr
Night Cream 8 gr
Sunscreen Cream 8 gr
Facial Cleanser 50ml
Toner 50ml
Lightening Serum 20ml

MSI Gold Beauty berisi 6 item produk

MSI GOLD BEAUTY di ciptakan dengan konsep baby face yang bertujuan untuk merawat dan meremajakan kulit wajah sehingga menjadi lebih cerah, awet muda, sehat, kenyal, berseri dan bebas noda / flek hitam.

Manfaat pemakaian MSI Gold Beauty

1. Mencerahkan kulit wajah secara alami dan merata
2. Mengembalikan elastisitas dan kekenyalan kulit wajah
3. Membantu memeperlambat penuaan dini
4. Menghilangkan/menyamarkan flek atau spot hitam pada wajah
5. Mengecilkan pori-pori wajah
6. Membantu menutrisi kulit wajah sehingga terasa lembab sepanjang hari
7. Meningkatkan produksi kolagen alami
8. Membantu menyamarkan pigmentasi pada kulit wajah
9. Membantu mengontrol minyak berlebih pada wajah
10. Membantu proses perawatan dan penyembuhan jerawat (toner)
11. Berfungsi sebagai tabir surya dan meningkatkan kekebalan kulit wajah dari radikal bebas

*Disclaimer: Hasil positif yang didapat atau dialami orang lain mungkin dapat berbeda dengan hasil yang Anda dapatkan. Faktor lain seperti kondisi kulit,disiplin pemakaian dan adaptasi tubuh turut mempengaruhi hasil yang diinginkan.

MSI GOLD BEAUTY sudah terdaftar di Badan POM sehingga tidak perlu diragukan lagi keamanan dan kualitasnya

Nama Produk Nomor BPOM
Day Cream NA 18170104269
Night Cream NA 18170104270
Facial Cleanser NA 18171206640
Toner NA 18171206641
Sunscreen NA 18171700833
Lightening Serum NA 18171900649

Petunjuk pemakaian : Petunjuk pemakaian :

Pagi Hari
1. Bersihkan wajah dengan Facial Cleanser
2. Oleskan Toner menggunakan kapas wajah
3. Oleskan Day Cream secara merata
4. Aplikasikan Sunscreen cream pada wajah

Malam Hari
1. Bersihkan wajah dengan Facial Cleanser
2. Oleskan Toner menggunakan kapas wajah
3. Oleskan Lightening serum pada ujung jari dan ratakan pada wajah
4. Aplikasikan Night Cream sebagai penutupnya

*Disclaimer: Hasil positif yang didapat atau dialami orang lain mungkin dapat berbeda dengan hasil yang Anda dapatkan. Faktor lain seperti kondisi kulit,disiplin pemakaian dan adaptasi tubuh turut mempengaruhi hasil yang diinginkan.

Nama Produk MSI GOLD BEAUTY
Harga Rp 400.000,-
Isi Paket Day Cream
Night Cream
Facial Cleanser
Toner
Sunscreen
Lightening Serum
 PIN Aktivasi PIN A / Silver

GRATIS MEMBER
*Tanpa tambahan biaya

*Berlaku seumur hidup

Testimoni MSI Gold Beauty membuat wajah tampak lebih glowing

MSI Dior Beauty

MSI Gold Beauty aman untuk Ibu hamil & menyusui

MSI Dior Beauty

Tunggu apa lagi!! segera hubungi kami untuk info pemesanan

HATI-HATI TERHADAP PRODUK PALSU!!

PASTIKAN ANDA HANYA MEMBELI MSI GOLD BEAUTY PADA AGEN RESMI MSI

MSIBISNIS.COM ADALAH AGEN & DISTRIBUTOR  RESMI

Share This: