MSI DIOR BEAUTY

MSI Dior Beauty

MSI DIOR BEAUTY merupakan rangkaian perawatan wajah (skincare) dengan komposisi bahan berkualitas dan alami. Diformulasikan dengan kandungan utama teknologi Stem Cell dan bahan-bahan lain seperti Licoraise,Collagen,Vitamin,ekstrak Hammamelis dan Glutathione.

MSI Dior Beauty
MSI Dior Beauty Silver Series

MSI DIOR BEAUTY hadir dengan kemasan yang sangat cantik dan menarik,dapat digunakan oleh pria dan wanita serta aman untuk ibu hamil dan menyusui.

Satu set MSI DIOR BEAUTY SERIES terdiri dari enam item yang terdiri dari:

Day Cream 8gr
Night Cream 8gr
Sunscreen Cream 8gr
Facial Cleanser 50ml
Toner 50ml
Lightening Serum 20ml
MSI Dior Beauty
Isi Satu Paket Lengkap MSI Dior Beauty

MSI DIOR BEAUTY diciptakan dengan konsep Baby Face yang bertujuan untuk merawat dan meremajakan kulit wajah sehingga menjadi lebih cerah,awet muda,sehat,kenyal,berseri dan bebas noda/flek.
Manfaat pemakaian MSI Dior Beauty
1. Mencerahkan kulit wajah secara alami dan merata
2. Mengembalikan elastisitas dan kekenyalan kulit wajah
3. Membantu memeperlambat penuaan dini
4. Menghilangkan/menyamarkan flek atau spot hitam pada wajah
5. Mengecilkan pori-pori wajah
6. Membantu menutrisi kulit wajah sehingga terasa lembab sepanjang hari
7. Meningkatkan produksi kolagen alami
8. Membantu menyamarkan pigmentasi pada kulit wajah
9. Membantu mengontrol minyak berlebih pada wajah
10. Membantu proses perawatan dan penyembuhan jerawat (toner)
11. Berfungsi sebagai tabir surya dan meningkatkan kekebalan kulit wajah dari radikal bebas

*Disclaimer: Hasil positif yang didapat atau dialami orang lain mungkin dapat berbeda dengan hasil yang Anda dapatkan. Faktor lain seperti kondisi kulit,disiplin pemakaian dan adaptasi tubuh turut mempengaruhi hasil yang diinginkan.

 

MSI DIOR BEAUTY sudah terdaftar di BPOM sehingga tidak perlu diragukan lagi

Nama Produk Nomor BPOM
Day Cream NA 18170104269
Night Cream NA 18170104270
Facial Cleanser NA 18171206640
Toner NA 18171206641
Sunscreen NA 18171700833
Lightening Serum NA 18171900649
Petunjuk pemakaian

Di pagi hari
1. Bersihkan wajah dengan Facial Cleanser
2. Oleskan Toner menggunakan kapas wajah
3. Oleskan Day Cream secara merata
4. Aplikasikan Sunscreen cream pada wajah

Malam hari
1. Bersihkan wajah dengan Facial Cleanser
2. Oleskan Toner menggunakan kapas wajah
3. Oleskan Lightening serum pada ujung jari dan ratakan pada wajah
4. Aplikasikan Night Cream sebagai penutupnya

*Disclaimer: Hasil positif yang didapat atau dialami orang lain mungkin dapat berbeda dengan hasil yang Anda dapatkan. Faktor lain seperti kondisi kulit,disiplin pemakaian dan adaptasi tubuh turut mempengaruhi hasil yang diinginkan.

Nama Produk MSI DIOR BEAUTY
Kategori Produk Plan A/Silver/Paket Registrasi/Regular
Harga Rp 400.000,-
Isi Paket Day Cream
Night Cream
Facial Cleanser
Toner
Sunscreen
Lightening Serum

 

This is box title
*Tanpa tambahan biaya

*Berlaku seumur hidup

MSI Dior Beauty membuat wajah tampak Glowing alami

MSI Dior Beauty

MSI Dior Beauty aman untuk Ibu hamil dan menyusui

MSI Dior Beauty

Tunggu apa lagi!! segera hubungi kami untuk info pemesanan

Ikon BBM

 

 

 

whatsApp

Share This: